Фруктоза усваивается без помощи инсулина, а вот глюкоза, если нет инсулина, накапливается в крови, что ведет к нарушению всех обменных процессов в организме. Если не принимать срочных мер, то наступает кома, а затем — смерть.
Мало кто знает статистику по этому заболеванию, а она шокирует:
- 17% людей живет с проблемой выработки инсулина;
- 2 млн. человек по всей планете умирает ежегодно от этой болезни.
- лечение лекарствами, которые решают проблему инсулина, создает множество других;
- болезнь медикаментозно неизлечима;
- медикаменты опустошают семейный бюджет;
- не всегда есть возможность своевременно сделать укол.
Польза или вред меда для диабетиков
Разрабатывая памятку для больных сахарным диабетом, врачи включили в список продуктов, запрещенных к приему:
Казалось бы, вот оно — решение проблемы. Но есть несколько подводных камней:
Разрабатывая памятку для больных сахарным диабетом, врачи включили в список продуктов, запрещенных к приему:
- сахар;
- варенье;
- мед;
- сладкую выпечку;
- шоколад.
Казалось бы, вот оно — решение проблемы. Но есть несколько подводных камней:
- Фруктоза провоцирует повышенную выработку мочевой кислоты, что ведет к развитию подагры;
- Постоянное употребление может вызвать гипертонию;
- Откладываясь про запас в печени, она сбивает настройку последней по норме липидов. Фруктовый сахар воспринимается ей как резервный источник энергии. Поэтому фруктозой она пополняет запас жиров, что, собственно, и ведет к ожирению;
- Моносахарид способствует повышению уровня так называемых «плохих» жиров: триглицеридов и холестерина;
- Не требует от поджелудочной железы обязательной выработки инсулина, что может привести к сбоям в этом процессе и, как результат, к сахарному диабету;
- Нарушает процесс выработки гормона лептина, снижающего аппетит, в результате чего есть риск возникновения булимии.
Она, как известно, удерживает углеводы в связанном состоянии и не дает им быстро усваиваться. Печень на такое развитие событий реагирует отправкой в кровь гликогена, который является по своей сути переработанной фруктозой. Таким образом организм получает энергию без инсулина.
Так же, мед при сахарном диабете:
- Снижает потребность организма в инсулине более чем в два раза;
- Поставляет хром. Этот микроэлемент препятствует накоплению жиров, нивелируя негативные последствия от постоянного приема фруктозы;
- Улучшает сон (диабетики часто страдают бессонницей);
- Нормализует кровяное давление. Действуя разнонаправленно: фруктоза его повышает, но ряд биологически активных веществ снижает. В конечном итоге, мед приводит его в норму;
- Предохраняет больного от резких скачков сахара в крови из-за низкого гликемического индекса;
- Предохраняет при II типе этого заболевания от невропатических осложнений;
- Повышает иммунитет, снижая отрицательный эффект от приема диабетиками лекарственных препаратов;
- Нормализует обменные процессы;
- Положительно воздействует на работу всех внутренних органов.
