среда, 18 июля 2018 г.

Главные секреты здорового питания и правильного рациона

Девид Хибер: "Каждый день мы принимаем сотни неправильных решений относительно еды" текст: Елена Чудная


ДэвиД Хибер, американский дието­лог, профессор, доктор медицины, руководитель института питания Herbalife, основатель Центра питания человека при Калифор­нийском университете.

Какое из наших решений самое неправильное?


⎯ Многие до сих пор не уделяют в своем рационе белкам того места, которого они заслуживают. Именно белки помогают нам контролировать чувство голода, способствуют наращиванию мышеч­ной массы и поддержанию опти­мального веса. Они очень важны для женщин, особенно после 40 лет, ког­да снижение эстрогена приводит к потере мышечной массы и прочно­сти костей, ухудшению метаболизма, накоплению жира. По мере сниже­ния мышечной массы уменьшается количество сжигаемых калорий в день. Каждый килограмм мышеч­ной массы сжигает 30 ккал, а один килограмм жира сжигает лишь 6 ккал. Поэтому для женщин важны ежедневные физические нагрузки, сбалансированное питание, белок, кальций и витамин D.

А сколько нужно белка?

⎯ Важно правильно определить свою норму, которая зависит не от веса, а от мышечной массы. Ее можно вычислить с помощью биоэлектри­ческой импедансометрии. Я считаю достаточным потребление 2 г белка на 1 кг мышечной массы, при этом растительные белки должны состав­лять половину нормы. Рекомендация ВОЗ – 30% белка от потребляемых в сутки калорий.

Как лучше распределить белки
в ежедневном рационе?


⎯ Надо потреблять белок каждый раз, когда вы принимаете пищу. Особен­но важно – на ужин. Белки состоят из аминокислот, одна из них называ­ется триптофан, который стимулиру­ет в мозге синтез мелатонина. Поэтому порция белков на ужин, за 3 часа до сна, предотвращает пере­едание и гарантирует хороший сон. Важно и то, что организм не спо­собен накапливать белок – он сра­зу становится строительным матери­алом, а прозапас откладываются только жиры и углеводы.

На завтрак у нас многие едят не белковые продукты, а кашу...

⎯ Хорошо, но важно, чтобы крупы были необработанные, и к ним все равно необходимо добавить белко­вый продукт. Когда именно позавт­ракать – зависит от вашего графика, но это должно быть одно и то же время каждый день.
Обед должен быть основным прие­мом пищи (например, салат с рыбой или курицей размером с ладонь), а ужин – скромным (например, бе­лок с овощами). Меньше употреб­ляйте картофеля, риса и макарон.

Надо ли снижать потребление моло­ка или отказываться от него?

⎯ Я не фанат молока. Мое мнение: взрослому человеку оно не нужно. Две трети населения земли не пере­носят лактозу. За переработку молока отвечает ген, которому всего 5–10 тысяч лет, то есть пить молоко мы стали сравнительно недавно. Больше пользы в соевом молоке. Чтобы нивелировать эту информа­цию, кое­-кто даже пустил сплетню, что соевый белок содержит эстроген. В моей лаборатории мы работали над опровержением этой гипотезы и сделали это. Соя содержит вещест­во изофлавон, в котором всего 0,001 эстрогена, поэтому фактически это антиэстроген, но действует он как эстроген – способствует формирова­нию костей, улучшает работу мозга.

Как вы считаете, почему люди переедают?

⎯ Потому что большинство едят недостаточно белка. А если и едят, то не тот: жирное мясо, темное мясо курицы и индейки, искусственно выращенную рыбу.
Потребление белковых продуктов с умеренным количеством оливково­го масла 4 раза в день обеспечивает чувство сытости.
Углеводы же насыщают лишь на время, а потом голодный человек готов съесть что угодно. Однако если соблюдать высокобелковую диету, но при этом мало двигаться, то ухо­дят и мышцы, и жир. Если делать физические упражнения, то умень­шается количество жира и увеличи­вается мышечная масса.


Какой именно белок вы рекомендуете употреблять?

⎯ Я рекомендую растительную пищу: сою, тофу, кукурузу, бобовые. Многие в США становятся вегетарианцами, но продолжают есть небольшое количество рыбы и курицы. Это сильно отличается от восточно­евро­пейской диеты, которая обычно со­стоит из картошки и красного мяса.

Вегетарианство и сыроедение сегод­ня стали модными. Как вы к этому относитесь?

⎯ Растительная диета меняет микро­биом кишечника, а флора кишеч­ника – это 70% иммунитета. Для иммунной системы растительная пища гораздо лучше мясной. Многие противовоспалительные диеты богаты фруктами и овощами, которые содержат клетчатку, анти­оксиданты, воду и небольшое коли­чество калорий. Но диета – это еще не все, нужны физические нагрузки по 30 минут в день. Если вы не мо­жете заниматься в рабочие дни, занимайтесь больше в выходные. Последние исследования говорят, что одной ходьбы мало, необходимо включать активные физические упражнения. В США популярны тренировки высокой интенсивности с интервалами: 20 секунд – бег, 20 секунд – расслабление, потом сно­ва бег – и так 5 минут. Происходит большой расход калорий за малый период времени. Если хотите прора­ботать конкретные группы мышц, то занимайтесь на тренажерах.

Правда ли, что мясо вызывает многие болезни и рак?

⎯ Потребление красного мяса может увеличить риск развития рака ки­шечника. Но на развитие заболе­вания влияет также образ жизни, алкоголь, курение. Жирное мясо вы­зывает отложение жира. Не бывает нежирного диетического мяса, кроме птицы и кролика. Конечно, можно поискать фермеров, чей скот ест тра­ву, их продукт будет диетическим. Но в США животных кормят кукурузой, поэтому в мясе всегда много жира.

Как вы относитесь к модному се­годня интуитивному питанию?

⎯ Исследование показало, что каждый день мы принимаем около 200 не­осознанных неправильных решений относительно еды. Мы едим то, что нам доступно, что у нас под рукой. Простой способ контролировать вес – это осознанно следить за тем, что вы покупаете и едите.
Но я понимаю, если человек стара­ется быть слишком хорошим, он не будет счастливым. Поэтому один день в неделю вы можете есть все что хотите, если все остальное время питаетесь правильно.
Женщины, например, часто при­выкают к конфетам. Если они будут следовать интуитивному питанию, они будут есть сладкое. В клинике у 50% пациентов с ожирением диаг­ ностировали привыкание к сахару. Поэтому если хочется шоколада, ешьте только тот, который на 90% состоит из какао­бобов. Но, к сожа­лению, он несладкий (смеется).

Почему после занятий фитнесом хочется сладкого?

⎯ Потому что вы сжигаете углеводы во время интенсивной тренировки. Уровень сахара в крови падает. Глю­коза важна для работы мышц и моз­га. Поэтому в течение 40 минут по­сле тренировок нужно употребить белок и глюкозу. При этом повыша­ется уровень инсулина, что позволяет аминокислотам попасть в организм.

Как простому человеку разобраться в существующих диетах?

⎯ Сегодня даже актрисы пишут книги о питании – это коммерция. А люди отчаянно ищут новую волшебную диету. И подчас срабатывает не дие­та, а смена диеты. В своем Instagram я опубликовал разоблачения 17 раз­ных диет – комбинированной, ще­лочной, безуглеводной, белковой...

Почему же так сложно похудеть?

⎯ Потому что люди не могут отказать­ся от своих желаний и привычек, у них слабая мотивация.
Пищевая промышленность стиму­лирует зависимость от вредной еды.
Когда вы видите в рекламе вашу лю­бимую пищу, мозг включает процес­сы, которые побуждают вас ее съесть. В свое время производители обна­ружили такую комбинацию сахара и жира, которая дает наилучший вкус, и началась эпидемия ожирения в Америке. Компании снижают коли­чество жира, но увеличивают коли­чество сахара. Есть в Америке автор, который написал книгу «Большая жирная ложь» о том, что все пробле­мы от сахара, а жир не вреден.
Но правда в том, что одинаково вредны и сахар, и жир. А чтобы из­бавиться от пищевой зависимости, нужно изменить образ жизни – дие­ту, физические нагрузки и сон.

Ожирение называют хроническим воспалением жировой ткани. В связи с этим возникалали идея лечить его антибиотиками?

⎯ Антибиотиками – нет. Воспаление является следствием ожирения, а не наоборот. Воспалительные процессы в организме часто возникают у лю­дей с ожирением верхней части тела, где жир накапливается быстрее. Люди с жиром в нижней части тела более здоровые. Здесь жировая ткань вырабатывает гормон адипонектин, который важен для профилактики заболеваний сердца и является противовоспалительным.

Но жир в нижней части тела – это некрасиво!

⎯ Возможно, но его необходимо сохра­нять. В отличие от мужчин, у жен­щин жир в организме располагает­ся, как правило, в нижней части тела. Здесь он стимулирует выработку эстрогена, и до 50 лет женщины за­щищены им от сердечно­сосудистых заболеваний. Потом из­-за снижения эстрогена жир с нижней части тела «перемещается» в верхнюю – на та­лию и в район грудной клетки, а этот жир напрямую связан с раком груди и диабетом 2­го типа.
Парадокс в том, что если женщинам не нравится, как они выглядят,
они начинают больше есть, заедают расстройство, особенно сахаром – он действует как антидепрессант. Ожирение – это в большей степени не физическая проблема, а эмоцио­нальная.

Многие субтильные парни и девушки спрашивают, как им поправиться?

⎯ Кто­-то говорит, что такие люди – счастливчики, могут есть булочки
и сладости в неограниченном коли­честве и лишний вес им не грозит. Но это неправильно, набор веса дол­жен происходить за счет набора мы­шечной массы. Для этого увеличива­ем физические нагрузки, а после них обязательно – белковый обед.
Худые женщины сейчас популярны, но не всегда так было: вспомните Мэрилин Монро – сегодня это 30 фун­тов (около 14 кг) лишнего веса. Иде­альная женщина – подтянутая, но в той форме, какую ей дала природа. Вы должны найти свою форму, а не стремиться быть как другие.

АНКЕтА ДОКтОРА ХИБЕРА

какие 10 продуктов есть в вашем холодильнике?
— одна буханка хлеба на неделю, салат руккола, помидоры, огурцы, персики, нектарины, яблоки, яйца, соевое молоко, горчица, кетчуп, специи. замороженные ягоды, рыба, курица, тофу, сыр.

Чем перекусите, если нет времени поесть?
— Протеиновым батончиком.

любимое блюдо, которое готовите сами?
— Белая рыба, овощи на гриле, салат микс и салат из рукколы, помидоров, лука.

Довольны ли вы своей физической формой?
— Да, для моего возраста я в порядке. делаю 69 отжиманий.

|Здоровье декабрь 2017| www.zdr.ru